Volvo предложит москвичам автомобили на условиях подписки

Услуги >> 29.03.2019
Volvo предложит москвичам автомобили на условиях подписки

Летом Volvo Car Russia намерена запустить в столице арендный сервис. Вниманию автомобилистов будет предложена ограниченная партия Volvo XC60. Участвовать в проекте будут исключительно московские дилеры.
 
Воспользоваться услугами нового сервиса смогут автолюбители старше 25 лет. Стаж вождения значения иметь не будет. Для аренды автомобиля необходимо будет заполнить анкету, предоставить копии необходимых документов и привязать к сервису банковскую карту.
 
Стоит отметить, что автомобили будут сдаваться в аренду на условиях подписки. Ее срок будет составлять один год, а ежемесячная стоимость — 59 500 рублей. Указанные средства будут автоматически списываться системой с клиентской карты каждый месяц. Платить за техническое обслуживание и уплачивать транспортный налог клиентам не придется, равно как и приобретать ОСАГО или каско.
 
Для запуска сервиса компания выделит новые автомобили. После года эксплуатации на условиях подписки московские дилеры будут продавать их как автомобили с пробегом.
 
По мнению экспертов, анонсированная Volvo Car Russia услуга будет пользоваться спросом в среде корпоративных клиентов и в премиальном сегменте.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4