ДИТ предоставил предпринимателям доступ к базе знаний о 5G-технологиях

Услуги >> 04.10.2019
ДИТ предоставил предпринимателям доступ к базе знаний о 5G-технологиях

Департамент информационных технологий и владельцы платформы ICT.Moscow договорились предоставить столичным предпринимателям бесплатный доступ к базе знаний о 5G-технологиях. Об этом сообщается на веб-ресурсе московского департамента.
 
Вниманию предпринимателей предлагается открытая витрина практик в сфере 5G. Она включает в себя как российские, так и общемировые кейсы применения 5G-технологий для решения бизнес-задач.
 
Руководитель ДИТ Э. Лысенко по этому поводу отметил, что одной из важнейших задач, которые стоят перед городскими властями, является оказание помощи предпринимателям в части изучения возможностей 5G-технологий. Это позволит простимулировать создание новых digital-продуктов. Руководство департамента договорилось с владельцами платформы ICT.Moscow о запуске специального проекта, посвященного 5G-технологиям. Речь идет о единой базе знаний, в которой содержатся сведения о развитии связи пятой генерации. Предпринимателям будет предоставлена возможность озвучить свои предложения по тестированию новых решений. Их вниманию предлагается более 60 общемировых и отечественных кейсов.
 
Кроме этого, на сайте можно найти карту, на которой отмечены все московские пилотные 5G-зоны — как уже функционирующие, так и планируемые к запуску. Пользователям доступна информация о тестирующих оборудование мобильных операторах, перечень демонстрируемых кейсов и прочие сведения.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4