В Москве состоялось открытие Дворца водных видов спорта

Услуги >> 18.11.2019
В Москве состоялось открытие Дворца водных видов спорта

Накануне в Москве состоялось открытие нового аквацентра, расположенного на территории Лужников. Сообщение об этом было опубликовано С. Собяниным в своем блоге. В течение суток новый аквакомплекс смогут посещать до 10 тыс. чел.

В сообщении Собянина подчеркивается, что речь идет о крупнейшем в городе аквакомплексе. В сравнении со старым бассейном его вместимость больше в 40 раз. Аквацентр состоит из трех бассейнов, фитнес-центра, аквапарка с девятью горками, SPA-зон, фуд-кортов и серфинг тренажера, предназначенного для создания искусственных волн. Интерьер дворца выдержан в стиле хай-тек.

Стоимость посещения аквацентра будет зависеть от дня, перечня услуг, количества посетителей и возраста. К примеру, стоимость билета на полный день для одного взрослого посетителя установлена на уровне 2 400 рублей. В выходной день стоимость билета возрастет до 2 900 рублей. Стоимость детского билета составляет 900 и 1,2 тыс. рублей соответственно. Если посетитель планирует наведаться в термально-оздоровительный комплекс, то стоимость билета в будний день составит 3 000 рублей, а в выходной — 3 400 рублей. Самый дорогой билет стоит 7 600 рублей.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4