МТС запустила «виртуального юриста» для предпринимателей

Услуги >> 01.12.2019
МТС запустила «виртуального юриста» для предпринимателей

Компания МТС начала предлагать предпринимателям услуги «виртуального юриста». Речь идет о системе Norma, предназначенной для автоматизации рутинных юридических операций.

Сервис способен автоматически анализировать и систематизировать любые юридические документы. Его можно использовать для отслеживания исполнения контрактов и установки напоминаний о пролонгации соглашений. Кроме этого, Norma умеет определять риски нарушения договорных обязательств и давать по этому поводу действенные рекомендации.

По словам руководителя Центра ИИ МТС А. Сандлера, сервис Norma избавит предпринимателей от работы, которая требует высокой концентрации. Речь идет о заполнении договоров, формировании предложений, внесении информации о контрагентах и т. д.

Сервис способен самостоятельно составлять претензии и рассчитывать суммы штрафов. В МТС утверждают, что 90% составляемых Norma документов не нуждаются в последующей корректировке.

Запущенный мобильным оператором сервис ориентирован на представителей среднего и крупного бизнеса. В основу работу системы положены ИИ-технологии. У сервиса уже есть несколько клиентов. Информация о них МТС не раскрывается.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4