Держатели карт «Мир» смогут пользоваться услугами метро со скидкой

Услуги >> 10.01.2020
Держатели карт «Мир» смогут пользоваться услугами метро со скидкой

НСПК «Мир» запустила в партнерстве с Внешторгбанком акцию на МЦК и в столичной подземке. Обладатели бесконтактных карт «Мир» имеют возможность платить за проезд с дисконтом в 10 рублей. Об этом журналистам рассказал сотрудник банковской группы.

Для получения скидки необходимо заплатить за проезд бесконтактной картой на одном из крайних турникетов МЦК и метрополитена. С карты «Мир» будет списана стандартная стоимость поездки. Через несколько минут 10 рублей будут зачислены на карту обратно. Акция будет продолжаться до конца апреля текущего года.

По словам представителя НСПК «Мир» М. Точиловой, в прошлом году оплата проезда платежными картами «Мир» пользовалась высоким спросом. В связи с этим было принято решение о продлении срока действия акции до конца апреля.

В конце весны прошлого года Внешторгбанк отчитался о завершении модернизации турникетов в столичной подземке. На текущий момент все они поддерживают работу с банковскими картами. После запуска бесконтактной оплаты услугами нового сервиса в течение нескольких месяцев воспользовались свыше 200 тыс. пассажиров.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4