«ВкусВилл» зарегистрировал бренд для своего рекомендательного сервиса

Услуги >> 27.06.2020
«ВкусВилл» зарегистрировал бренд для своего рекомендательного сервиса

Юристы «ВкусВилла» подали в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака «Довериум». Об этом свидетельствует информация из базы «Контур.Фокус». Рекомендательный сервис «Довериум» был запущен розничной сетью осенью минувшего года.

Поставщики для рекомендаций отбираются рителером по таким критериям, как обратная связь, работа с клиентами, отзывы клиентов и пр. Услуги каждого отобранного поставщика тестируются сотрудниками «ВкусВилла». Если никаких вопросов во время тестирования услуги к поставщику не возникло, то информация о нем добавляется на витрину сайта.

Таким образом, вниманию клиентов рекомендательного сервиса предлагаются проверенные поставщики. Клиентам доступна возможность публикации рекомендаций поставщикам, которые не представлены на витрине.

После приобретения услуги у рекомендованного ритейлером поставщика клиенту предлагается оставить отзыв. За каждый отзыв клиент получает на карту по 50 баллов. Один балл эквивалентен одному рублю.

Сейчас на витрине рекомендательного сервиса можно обнаружить предложения от 24 проверенных поставщиков. Еще 10 поставщиков пребывают на стадии тестирования.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4