МТС готовит к запуску новый сервис

Услуги >> 12.01.2020
МТС готовит к запуску новый сервис

Пользователи обнаружили в глобальной сети документацию нового сервиса МТС. Она находится в открытом доступе. Из документов следует, что телекоммуникационная компания готовится к запуску сервиса Workzen, предназначенного для управления заказами и продажами. Точные сроки запуска нового сервиса в документах не указаны.

Журналистам удалось авторизоваться на веб-ресурсе сервиса с помощью телефонного номера и полученного в SMS-сообщении секретного кода. Как оказалось, сервис Workzen можно использовать для создания клиентских баз, постановки задач, анализа данных и построения графиков.

Из «Инструкции пользователя приложения» следует, что новый сервис можно будет использовать для создание каталогов продукции либо услуг, аналитики, формирования заказов и оценки уровня спроса. Подключиться к сервису можно в личном кабинете «МТС твой бизнес».

Согласно информации из базы данных «Контур.Фокус» осенью минувшего года юристы МТС подали в Роспатент заявление о регистрациии бренда «Воркзен». В телекоммуникационной компании эту информацию комментировать отказались.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4