Сбербанк регистрирует бренд SberQ

Услуги >> 02.08.2020
Сбербанк регистрирует бренд SberQ

В начали июня юристы Сбербанка приступили к регистрации нового бренда. Товарный знак SberQ будет использоваться кредитной организацией для выпуска продукта, предназначенного для оценки соискателей должностей топ-менеджеров.

В Сбербанке по этому поводу отметили, что инструмент, позволяющий оценивать навыки кандидатов на руководящие посты, был запущен в этом году. Судя по информации, опубликованной на странице SberQ, новый продукт Сбербанка предназначен для оценки внешних кандидатов и действующих сотрудников при внутреннем продвижении. Кроме этого, с его помощью можно составлять индивидуальные треки развития топ-менеджеров.

В сообщении подчеркивается, что решение SberQ представляет собой «уникальный сплав» симулятора реальной деятельности руководящего сотрудника и передовых инструментов психодиагностики. Назвать стоимость SberQ в кредитной организации отказались, отметив при этом, что затраты коммерческих структур на подбор сотрудников руководящего звена при использовании нового решения возрастут незначительно.

Роспатент опубликовал заявку о регистрацией Сбербанком нового бренда 5 июня.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4