В Москве откроется ремонтная мастерская для женщин

Услуги >> 06.10.2020
В Москве откроется ремонтная мастерская для женщин

Члены женской ремонтной бригады Woman Labour анонсировали открытие в столице мастерской для женщин. Средства для запуска проекта будут привлечены с помощью краудфандинга. Инициаторы краудфандинговой кампании рассчитывают привлечь 500 000 руб.

Кампания была запущена на платформе Planeta.ru. В мастерской для женщин будут проводиться лекции о ремонте, обучающие программы и различные мастер-классы. Собранные в ходе краудфандинговой кампании средства будут направлены на ремонт помещения, приобретение оборудования и материалов для мастер-классов, создание мерча и оплату арендных платежей.

Если же понадобится помощь с ремонтом замка, то отыскать мастера можно здесь click here. Специалист быстро и без проблем отремонтирует или заменит замок.

Мастер-классы будут проводиться на темы сантехники и электрики на специальных стендах. Участники мастер-классов научатся собирать, разбирать, прикручивать, вешать и подключать сантехническое и электрическое оборудование.

Бригада Woman Labour была основана в 2016 году Ю. Борец и Н. Борец. Впоследствии еще одним членом бригады стала С. Ванеян. Бригада специализируется на проведении ремонтных работ. Члены бригады утверждают, что их услуги пользуются спросом у заказчиков из числа лиц женского пола.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4