В «Яндекс Go» появилась функция оплаты счетов в кафе

Услуги >> 14.11.2020
В «Яндекс Go» появилась функция оплаты счетов в кафе

Пользователи «Яндекс Go» смогут использовать приложение для оплаты счетов в кафе. С каждого оплаченного счета на баланс «Яндекс.Плюс» им будут зачисляться баллы. Тестирование новой функции началось 6 ноября. Для ее подключения необходимо обновить приложение.

На данный момент оплачивать заказы с помощью «Яндекс Go» можно только в московских кафе «Хлеб насущный». 20% от оплаченного счета возвращается пользователям на баланс в виде баллов. Со временем перечень партнерских заведений будет расширен.

В «Яндексе» по этому поводу отметили, что с помощью новых функций и инструментов компания привлекает новых клиентов. Возможность оплаты счета в кафе является одной из них.

Для оплаты счета с помощью приложения необходимо отсканировать QR-код. В приложении он будет открыт автоматически. Для накопления баллов иметь подписку «Яндекс.Плюс» не нужно. Она понадобиться, чтобы их израсходовать.

Приложение «Яндекс Go» было представлено «Яндексом» в конце лета текущего года. Холдинг объединил в нем таксомоторный агрегатор, сервисы доставки провианта и готовых блюд, курьерской доставки, каршеринга и расписания транспорта.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4