«АндерСон» установит корнеры в магазинах «Перекресток»

Услуги >> 31.12.2020
«АндерСон» установит корнеры в магазинах «Перекресток»

Сеть кафе запускает проект по установке корнеров с кондитерскими изделиями в торговых залах магазинов. Об этом сообщили представитель «Перекрестка» и совладелица «АндерСона» Анастасия Татулова. Брендированные витрины-прилавки с пирожными, рулетами и тортами обслуживаются работниками сети кафе, а оплату можно провести на кассах магазина. Первый этап предполагает установку 5 корнеров, продажи в них уже начались.

Сотрудничество «Перекрестка» и сети «АндерСон» также расширяется за счет увеличения ассортимента поставляемой в супермаркеты продукции. В 28 магазинах с кафе новые десерты уже включены в стандартное меню, их можно найти и в торговых залах. В 42 супермаркетах продукция «АндерСон» представлена на полках в сегменте кондитерских изделий.

Совладелец сети кафе Анастасия Татулова отметила важность сотрудничества с «Перекрестком», выразив на надежду на появление корнеров в каждом магазине и дальнейший выход в регионы. Компания уже готовит новый ассортимент на следующий год, в том числе готовые и замороженные блюда и порционные десерты.

Продукция «АндерСона» появилась в супермаркетах «Перекресток» в мае в рамках усилий ритейла по поддержке ресторанной отрасли во время пандемии.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4