«Связной» занялся выдачей посылок с AliExpress

Услуги >> 03.02.2021
«Связной» занялся выдачей посылок с AliExpress

Компания «AliExpress» договорилась с ритейлером «Связной» о запуске кобрендинговых пунктов выдачи. Они будут специализироваться на выдаче покупателям заказов из интернет-магазинов AliExpress и svyaznoy.ru.

Первые десять кобрендинговых ПВЗ были запущены партнерами в столицах РФ и РТ. В перспективе проект будет масштабирован на российские города-миллионники. По словам Г. Орлова, отвечающего в «AliExpress Россия» за развитие логистики и инфраструктуры, посылки будут доставляться в кобрендинговые ПВЗ по стандартной схеме. При оформлении заказа система будет предлагать покупателям выбрать удобный ПВЗ. Они смогут указывать пункты в магазинах «Связной».

Запуск кобрендинговых ПВЗ является очередным этапом сотрудничество маркетплейса и ритейлера. Осенью минувшего года на AliExpress появился виртуальный магазин «Связного» с электроникой.

Ранее маркетплейс AliExpress предложил представленным на торговой платформе российским продавцам услугу доставки товаров в сторонние магазины. Первыми партнерами AliExpress по новому проекту стали магазины Finn Flare, «220 Вольт» и др.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4