На ВДНХ открылся временный кинотеатр Okko

Услуги >> 19.08.2021
На ВДНХ открылся временный кинотеатр Okko

Интернет-кинотеатр Okko запустил на ВДНХ временный кинотеатр. Первый сеанс в нем состоится 20 августа. Кинотеатр будет работать по пятницам и выходным дням до 26 сентября. С расписанием на ближайшие две недели можно ознакомиться на этом сайте. Стоит отметить, что посещение кинотеатра возможно только после регистрации. Сделать это необходимо заранее.

Программа временного кинотеатра включает мультипликационные фильмы производства студии «Союзмультфильм», а также российские и иностранные киноленты различных жанров. В частности, в кинотеатре можно будет посмотреть «Джона Уика», «Еще по одной» и «Основателя».

Собственником Okko является кредитная организация Сбер. По словам замглавы Сбера В. Цыбульникова, порядка 15% аудитории видеоплатформы приходится на жителей Москвы. Госбанк решил сделать им подарок ко Дню города в виде кинотеатра под открытым небом.

В июле летнее пространство с кинотеатром было открыто на территории Парка Горького «Яндекс.Плюсом». Вниманию подписчиков сервиса предлагаются кинофильмы, лекции и занятия йогой.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4