Сбер планирует разместить рекламу на ракете

Услуги >> 23.10.2021
Сбер планирует разместить рекламу на ракете

Г. Греф обратился к руководству госкорпорации «Роскосмос» с предложением о размещении рекламы на ракете, которая будет запущена 28 октября. Необычная рекламная кампания будет приурочена 180-летнему юбилею кредитной организации. Об этом стало известно от заместителя генконструктора РКЦ «Прогресс» С. Волкова.

По его словам, в этом году Нижнему Новгороду исполнилось 800 лет. В связи с этим на ракету была нанесена наклейка с хохломой. Греф попросил Д. Рогозина разместить на ракете еще одно наклейку с рекламой Сбера.

Волков подчеркнул, что решение о нанесении на ракеты рекламы сейчас принимаются руководством госкорпорации «впопыхах». В последний раз реклама наносилась на ракету, доставившую на МКС космонавта А. Шкаплерова, режиссера К. Шипенко и актрису Ю. Пересильд.

Греф попросил Рогозина разместить на ракете наклейку «180 лет Сбербанку». Волков отметил, что после просьбы Грефа руководству «Роскосмоса» и «Прогресса» пришла в голову мысль поставить на поток размещение рекламы на ракетах. Сотрудничество с рекламодателями обеспечит госкорпорации дополнительный доход.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4