«Кухня на районе» отказалась от бесплатной доставки еды

Услуги >> 30.11.2021
«Кухня на районе» отказалась от бесплатной доставки еды

Работающий в Москве сервис «Кухня на районе» прекратил бесплатно доставлять готовые блюда заказчикам. На текущий момент стоимость услуги доставки составляет 1 рубль. В скором времени она станет динамической. Проще говоря, стоимость услуги доставки будет прямо зависеть от нагрузки курьеров и погодных условий.

Из сообщения, опубликованного в Instagram-аккаунте сервиса, следует, что компании пришлось пойти на этот шаг из-за подорожания продуктов питания и роста расходов на обеспечение надлежащего уровня сервиса. Ранее в роли основных составляющих цены выступали расходы на сервис и стоимость провианта. На протяжении последних четырех лет большая часть стоимости доставки оплачивалась компанией за счет собственных средств.

Руководство стартапа решило разделить расходы. Такой подход позволит «Кухне на районе» эффективнее справляться с нагрузкой. Кроме этого, компания сможет увеличить выплачиваемое курьерам вознаграждение.

Представитель «Кухни на районе» по этому поводу отметил, что при расчете стоимости доставки на основании таких параметров, как погодные условия и загрузка, все деньги будут доставаться непосредственно курьерам. Компания начнет их премировать за хорошую работу.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4