Регистрация ИП с фирмой Селен Гранд

Услуги >> 18.06.2016
Регистрация ИП с фирмой Селен Гранд

В наше время многие занимаются бизнесом, открывают фирмы. Одной из самых эффективных форм бизнеса в наши дни является индивидуальное предпринимательство.

Если вы открыли собственное дело на территории Москвы, то вы можете обратиться в компанию Селен Гранд, сотрудники которой помогут вам зарегистрировать ИП. Обратите внимание на то, что для регистрации собственного предприятия с данной фирмой вы должны будете произвести определенную оплату. Оплата будет начислена за оформление в его необходимого пакета документов.

Регистрация ИП в Москве с компанией Селен Гранд является одним из самых простых и быстрых способов регистрации. Если вы плохо представляете себе то, каким именно образом должны производиться регистрация, вы можете обратиться в данную компанию, и её сотрудники предоставят вам полную информацию обо всей процедуре. Сделать обращение вы можете, используя контактные реквизиты.

Если вы захотите заниматься предпринимательской деятельностью в РФ, то вы должны пройти процедуру регистрации в обязательном порядке. Этот порядок представляет из себя следующее:

  1. Подача заявления в налоговую инспекцию.
  2. Заполнение специально разработанной формы 21001, нотариальное заверение документа.
  3. Оплата квитанции и гос пошлины, которая в этом году составила 800 рублей.
  4. Выбор кодов экономической деятельности. Вы должны будете избрать не менее одного кода.

В том случае, если вы будете использовать услуги Селен Гранд при регистрации собственного ИП, то вы сможете зарегистрировать свое предприятие в течение трех рабочих дней. После того как будут оформлены все документы, на той территории, где вы прописаны будет осуществлена процедура регистрации.

В том случае, если у вас отсутствует постоянная прописка, но будет временная на территории Москвы, вы также получите возможность открыть ИП в данном городе. Если же у вас есть постоянная регистрация в другом городе, то вы не сможете открыть ИП в Москве.

Более подробно вы можете узнать у сотрудников данной фирмы, к которым можно будет обратиться по контактам.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4