Московской развлекательной площадкой Music Media Dome будет управлять МТС

Услуги >> 23.09.2022
Московской развлекательной площадкой Music Media Dome будет управлять МТС

Аффилированные с МТС структуры взяли в управление московскую развлекательную площадку Music Media Dome и петербургский концертный комплекс «М-1 Арена». Соглашение о передаче в управление структур МТС развлекательных объектов было заключено сроком на пять лет.

МТС планирует зарабатывать на рекламе, спонсорстве, реализации билетов и эксплуатации площадок. Владельцы объектов будут получать от телекоммуникационной компании арендные платежи.

По мнению экспертов, предложенный МТС формат сотрудничества определенно должен заинтересовать владельцев больших коммерческих площадей, пригодных для использования в развлекательном формате. В прошлом году руководство мобильного оператора анонсировало инвестиции в концертные площадки в городах-миллионниках. МТС хочет быть представлена на рынке развлечений в каждом таком городе РФ.

На фоне нестабильной социально-экономической ситуации и стремительно меняющейся геополитической конъюнктуры сотрудники российских компаний испытывают дефицит корпоративных мероприятий. Компания МТС рассчитывает на этом заработать.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4