Нужен доктор? А доктор рядом

Услуги >> 22.06.2016
Нужен доктор? А доктор рядом

Началом деятельности в Москве сети клиник «Доктор рядом» является 2014 год, когда было открыто 10 клиник. Идея названия клиники исходит из трудностей и отсутствия комфорта при обращении в городскую государственную клинику. Это записи, очереди, отсутствие индивидуального подхода из-за огромнейшего количества пациентов. Напротив, клиники «Доктор рядом» обустраиваются прямо в жилых домах и подбор врачей осуществляется соответственно к нуждам данного района.


Услуги клиники:

  1. Бесплатные (прием терапевта и педиатра, инъекции, капельные вливания, ЭКГ)
  2. Платные (УЗИ, ЭЭГ, оформление справок, услуги гинеколога, офтальмолога, педиатра, терапевта)

Главная идея клиники.

Все силы работников клиник положены на то, чтоб предоставить медицинские услуги москвичам в тех районах, где стоит глобальная необходимость обзавестись лечебным заведением. А так же повысить уровень обслуживания и экономии в отношениях больница – пациент.


«Доктор рядом» гордится рядом предложений, которые гарантируются клиентам больницы:

  1. Семейный доктор или врач общей практики. Это специалист широкого профиля, который отличается не только навыками терапевта, но и разбирается в неврологии, офтальмологии, кардиологии, гинекологии. Мастерства семейного врача будет достаточно даже для приема родов прямо у вас дома. Достоинством личного врача станет то, что он будет знать историю вашей болезни и консультировать вас на протяжении долгих лет. Семейная медицина пользуется популярностью в Европе.
  2. Лечебные программы (годовые, комплексные, программы ранней диагностики заболеваний, специальные программы клиник).
  3. Анализы. Широкий спектр многоуровневых исследований. От общепринятых до молекулярных, цитологических, микробиологических, химических и иммунологических анализов.

Лицензия

Лицензия Департамента здравоохранения города Москвы. Это связано с желанием развивать систему обязательного медицинского страхования и расширять его рамки на территории Москвы. Сеть клиник «Доктор рядом» имеет официальный сайт http://www.drclinics.ru.


Здесь вы найдете исчерпывающую информацию по таким пунктам:

  1. Ознакомитесь с услугами и специалистами клиники
  2. Подберете выгодные для вас акции с возможной экономией до 30%
  3. Найдете контактные данные
  4. Прейскурант интересующих услуг
  5. Просмотрите карту с размещением на ней местонахождения клиник сети.
  6. Возможность лечения в кредит.

Для того, чтоб прикрепится к одной из клиник, вам необходимо появится там с паспортом и полисом ОМС. Для детей – паспорт родителей, свидетельство о рождении и полис. Никаких возрастных и ограничений в наличии хронических заболеваний нет.

 








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4