Рейтинг лучших интернет провайдеров ЮВАО Москвы

Услуги >> 19.03.2023

интернет ЮВАО

Вряд ли можно представить жизнь современного человека без домашнего интернета. Качество услуг, как и скорость, напрямую зависит от провайдера, который их предоставляет. Найти лучшего поставщика широкополосного доступа несложно. Исходя из потребностей пользователя, можно подобрать подходящий тарифный план из нескольких вариантов. Интернет соединение подразделяется на несколько видов, каждый из них имеет свою скорость.

Высокоскоростной интернет начинается с показателя от 25 Мбит/с и выше. Тем, кто любит проводить много времени за играми и иными развлечениями, включая просмотр фильмов, следует учитывать, что понадобится высокая скорость Wi-Fi соединения роутера. Чтобы узнать максимальную пропускную способность, достаточно прочесть информацию, указанную на коробке маршрутизатора.

ТОП-10 лучших интернет-провайдеров ЮВАО Москвы:

  • Лайфлинк интернет-провайдер
  • Ростелеком
  • МГТС
  • Билайн
  • Yota
  • ТТК
  • Акадо
  • 2КОМ
  • Starlink
  • Dom.ru

Мы провели анализ, с учетом текущих предложений от крупных интернет провайдеров Москвы. На основе полученной информации составили рейтинг лучших провайдеров ЮВАО Москвы на 2023 год. Теперь вы не ошибетесь с выбором при заключении договора с поставщиком услуг.

1. «Лайфлинк»

Lifelink.ru – провайдер с 20-летним опытом. Предлагает домашний интернет со скоростью до 10 Гбит/с и интерактивное ТВ. Также есть услуги для бизнеса: офисов, застрощиков, муниципальных и медицинских учреждений.

Преимущества:

  • Бесплатное подключение;
  • Предлагает пользователям свыше 300 телевизионных каналов;
  • Бесплатный месяц обслуживания при оплате за 6 месяцев;
  • 3 месяца интернета бесплатно при оплате на год вперед;
  • Регулярно проводятся акции и хорошие скидки для новых пользователей.

У интернет-провайдера ЛайфЛинк доступные тарифы: от 590 до 1200 рублей в месяц. При подключении безлимитного интернета плата за несколько устройств по одному тарифному плану, что очень выгодно. Киноманы могут наслаждаться просмотром любимых фильмов и сериалов, слушать музыку. Активные пользователи социальных сетей могут общаться с друзьями.

Подключиться можно через официальный сайт интернет провайдера https://www.lifelink.ru/

2. «Ростелеком»

Бесспорным лидером по оказанию услуг является компания «Ростелеком». Плюсы сотрудничества: скорость соединения, бесперебойный интернет и отличное качество обслуживания. За счет волокно-оптических сетей «Online» пользователь получает высокую скорость интернета (до 500 Мбит/с). Такой скорости вполне хватит на всех домочадцев, включая потоковое видео. Альтернативной заменой будет интернет, скорость которого до 100 Мбит/с (цена тарифного плана – 400 рублей в месяц).

Провайдер «Ростелеком» не ограничивает возможности потенциальных клиентов. Хотите получить дополнительные услуги? Арендуйте Wi-Fi роутер. Оплата минимальная + Яндекс. Диск (5 Гб), сотовая связь, антивирус. Кроме интернет-услуг, есть возможность подключить ТВ, опцию «Умный дом». Подключение охранной сигнализации будет совсем недорого, зато всегда будете в курсе происходящего в свое отсутствие. Поставщик не завышает цены на тарифные планы и гарантирует безупречное качество обслуживания, поскольку дорожит своими клиентами.

3. «МГТС»

На втором месте в рейтинге лучших провайдеров ЮВАО Москвы находится поставщик услуг МГТС. После заключения договора вы получаете интернет со скоростью от 200 Мбит/с до 1000 Мбит/с. Стабильное бесперебойное соединение и высокое качество. Компания регулярно проводит акции для новых пользователей – отличный шанс, чтобы сэкономить. Каждый клиент может получить интернет в подарок и ТВ с оплатой 50 рублей в месяц. При необходимости, обратитесь за установкой антивируса на компьютер или ноутбук и статистический IP-адрес.

4. «Билайн»

Провайдер предлагает доступные тарифы для всех слоев населения. Стоимость за услуги в месяц ориентировочно составит 300 рублей + 30 Мбит/с. Этого вполне хватит для потокового видео и просмотров веб-сайтов. При оформлении договора сроком от 2,5 лет клиенты могут пользоваться роутером бесплатно. При выборе тарифного плана «Стартовый» либо «Бомбический», за аренду оборудования ваш ежемесячный платеж составит 155 рублей. Не придется платить за услуги, если собираетесь в отпуск. Предусмотрена блокировка интернета до трех месяцев. Поставщик не зря входит в рейтинг лучших провайдеров ЮВАО Москвы.

5. «Yota»

Компания является провайдером мобильной связи. Независимо от места проживания, вы гарантированно получите услуги высшего качества. Пользователи могут выбрать тарифный план на свое усмотрение, начиная с 1 Мбит/с до 10 Мбит/с и выше. Если вы стоите перед выбором, не упустите возможность и пройдите тест-драйв абсолютно бесплатно. Клиенты поставщика «Yota» остаются на связи всегда, вдобавок получают безлимит 4G интернет. Купить модем с сим-картой можно за 1900 рублей.

6. «ТТК»

Компания предлагает несколько тарифных планов. Выбирайте наиболее предпочтительный по доступной цене. Тариф «По вкусу» и тот же, в придачу с Wi-Fi и маршрутизатором. Скорость интернета 100 Мбит/с, стоимость услуги 420 рублей в месяц. В дополнение есть опция подключения ТВ (всего за 40 рублей), будут доступны 112 каналов. Предусмотрены бонусы и скидки. Оплату услуг можно осуществлять накопившимися баллами.

7. «Акадо»

Изначально необходимо выяснить, можно ли подключить вашу квартиру к провайдеру «Акадо». Следующий шаг – выбрать подходящий тариф и скорость интернет соединения, предпочтительные ТВ каналы. Для новых клиентов предусмотрена скидка. Наличие роутера Wi-Fi – обязательное условие, впрочем, устройство можно купить у поставщика. Тарифный план до 200 Мбит/с обойдется за 400 рублей в месяц.

8. «2КОМ»

Можно подключить не только домашний интернет, но и ряд дополнительных услуг: подключение ТВ, мобильная связь, страхование. Скоростной интернет (до 500 Мбит/с) вы получите за приемлемую цену. Служба поддержки работает в режиме 24/7. Любая проблема решается оперативно. Хотите суперскоростной интернет? Выбирайте тариф, стоимостью 850 рублей в месяц.

9. «Starlink»

Минимальная скорость интернета – 60 Мбит/с. При подключение высокоскоростного интернета вам предложат на выбор несколько дополнительных функций. Чтобы всегда оставаться на связи, даже при нулевом балансе, есть возможность взять обещанный платеж. Недорогой тарифный план – 500 рублей в месяц. Услуги можно оплачивать без комиссии. Есть разные способы пополнения баланса.

10. «Dom.ru»

Хотите безлимитный интернет по всей России? Выбирайте провайдера «Дом.ру». Заплатив сумму 550 рублей, вы становитесь обладателем скоростного интернета (100 Мбит/с). Дешевле ни один поставщик не предложит. При желании можно подключить опции: «Родительский контроль», ТВ на смартфоне, получить хорошую скидку за сотовую связь. Wi-Fi роутер арендовать за 40 рублей в месяц (диапазон действия 2,4 и 5 Гц.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4