В Москве открылась дизайн-студия мебельного ритейлера Hoff

Услуги >> 01.05.2023
В Москве открылась дизайн-студия мебельного ритейлера Hoff

Сегодня в столичном торгцентре «Афимолл Сити» состоялось открытие первой собственной студии мебельного ритейлера Hoff. Работающие в ней специалисты будут заниматься планированием гардеробных систем и кухонных гарнитуров. Об этом стало известно от представителя розничной сети мебельных магазинов.

Посетители студии смогут обращаться к консультантам для создания персонализированных дизайн-проектов, подбора предметов мебели и других товаров под свой бюджет. Кроме этого, они смогут оформлять в студии заказы, приобретать товары в кредит, а также заказывать доставку предметов мебели на дом из интернет-магазина. Пять дней в неделю студия будет работать с 10 до 22 часов. В пятницу и субботу время ее работы будет увеличиваться до 23 часов.

В свое время развитием дизайн студий в России занимался нидерландский мебельный ритейлер IKEA. В его управлении находилось десять дизайнерских студий. После начала СВО топ-менеджмент Ingka Group решил сократить присутствие на рынке РФ. К слову, коммерческая структура «Инвест Плюс», купившая у IKEA предприятие «Икеа Индастри Новгород», на минувшей неделе переименовала его в «Экстраверт». Необходимость ребрендинга объясняется тем, что бренд IKEA в предмет сделки не вошел.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4