«Билайн» анонсировал закрытие более 20 образовательных сервисов

Услуги >> 23.03.2024
«Билайн» анонсировал закрытие более 20 образовательных сервисов

«Билайн» решил закрыть более двух десятков образовательных и развлекательных сервисов. Со следующего месяца пользователи больше не смогут пользоваться сервисами для подготовки учащихся школ к ЕГЭ, языковыми самоучителями и др. Решение о закрытии сервисов было принято руководством мобильного оператора по итогам анализа показателей их эффективности.

На сайте «Билайна» по этому поводу отмечается, что автоматическое списание средств за подписку осуществляться больше не будет. Отключать его вручную не нужно. Мобильный оператор закрыл все подписки на сервисы категории oldschool.

Со следующего месяца абоненты «Билайна» больше не смогут пользоваться сервисами «Ремембер», «Решебник ЕГЭ», «Решебник по ГИА», «Билайн Журналы», «Решебники по ЕГЭ», «Репетитор ЕГЭ», «Самоучитель испанского», «Самоучитель русского», «Самоучитель немецкого», «Самоучитель английского», «Самоучитель итальянского», «Самоучитель французского», «Уроки русского», «Уроки немецкого», «Уроки английского», «Уроки французского», «Уроки испанского», «Уроки английского_2.0» и «Уроки итальянского».






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4