Локатус — актуальная информация обо всех услугах Москвы

Услуги >> 11.08.2016
Локатус — актуальная информация обо всех услугах Москвы

Мало кто знает, что Москва является не только самым густонаселенным городом Российской Федерации, но и одним из десяти самых крупных городов мира по численности населения. Москва включает в себя 12 административных округов, подразделенных на 125 районов, 2 городских округа и 19 поселений. Поэтому вовсе не удивительно, что проблемы с поиском нужной организации, оказывающей необходимые заказчику услуги, зачастую возникают не только у гостей города, но и у его коренных жителей.

Благодаря специализированному поисковому сервису http://locatus.ru/ найти субъекта хозяйствования, оказывающего нужные пользователю услуги, не составит большого труда. Сервис располагает одним из наиболее обширных в Москве каталогов, который включает в себя сведения о тысячах индивидуальных предпринимателях, частных и государственных компаниях, образовательных и спортивных учреждениях, заведениях общепита, торговых объектах и т. п.

Локатус — быстрый поиск искомой услуги в один клик


Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, интеллектуальным фильтрам и продвинутым поисковым алгоритмам найти искомый объект или услугу можно не прилагая чрезмерных усилий.

Модельная стрижка, прыжок с парашютом, обед в ресторане, полет на воздушном шаре, уроки рисования, спектакли и многое, многое другое. Тысячи самых разнообразных услуг, снабженных прейскурантами, были заботливо собраны разработчиками поискового сервиса Локатус в рамках единой базы, доступ к которой предлагается пользователям совершенно бесплатно.

Для удобства посетителей веб-ресурса Locatus.ru представленные на столичном рынке предложения каталогизированы сообразно их направленности и отношению к той или иной сфере услуг. Вниманию пользователей предлагается как единое поисковое окно, так и отдельные выборки действующих на рынке Москвы предложений, собранные в рамках следующих тематических категорий:
  • еда и развлечения;
  • спорт и красота;
  • отдых и путешествия;
  • фотоуслуги и ремонт;
  • авто и все для дома;
  • здоровье и т. п.
Найти искомый объект или услугу в многомиллионном городе теперь можно всего за несколько секунд, причем не выходя из дома. Каждое из представленных в каталоге предложений имеет стоимостное выражение, что существенно облегчает пользовательский выбор.

Локатус — поисковый сервис № 1 в Москве и Подмосковье.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4