Преимущества центра эпиляции Epilas

Услуги >> 16.03.2017
Преимущества центра эпиляции Epilas

Современное лазерное оборудование позволило косметологии сделать значительный скачок вперед в области борьбы с эстетическими недостатками на теле и лице. Лазерная эпиляция позволяет не только бороться с признаками старения и их проявлениями, избавляться от татуировок, лечить злокачественные образования, угри и корректировать губы, но и проводить эпиляцию.

Разные типы лазеров для эпиляции


Для лазерной эпиляции используется несколько видов оборудования. Главное различие между ними – тип лазера:
  1. Рубиновый лазер стал первым из представленных научному обществу. Позднее он стал эффективным средством для удаления пигментных пятен, татуировок и волос. Главный его недостаток заключается в том, что применять его можно только на светлой коже с темными волосами, поскольку на темной коже он может оставить светлые пятна из-за разрушения меланина.
  2. Александритовый лазер позволяет вручную настраивать длину световой волны, что делает его эффективным для лечения разных недостатков кожи, в том числе и для удаления волос.
  3. Неодимовый лазер – самая последняя разработка, применяемая для удаления нежелательных волос с лица и тела. Лазерная эпиляция губы или любой другой части тела с помощью неодимового лазера позволяет избавляться от волос любого цвета, независимо от оттенка кожи.
  4. Наиболее безопасный и эффективный лазер – диодный. В косметологии он используется наиболее часто. Например, в центре лазерной эпиляции Epilas, расположенном в центральном районе Москвы недалеко от станций метро Тургеневская, Сухаревская, Цветной бульвар и Трубная, применяют современный диодный лазер MeDioStar Next PRO, созданный известной компанией Asclepion. Его преимущества – процедура проводится значительно быстрее и требуется меньшее количество процедур, а это значит, что пациент испытывает меньший дискомфорт.
Преимущества центра депиляции Epilas:
  1. Удобное расположение;
  2. Сделать лазерную эпиляцию можно круглосуточно;
  3. Использование самого современного оборудования.







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4