Ремонт кухни под ключ

Услуги >> 18.05.2017
Ремонт кухни под ключ

Компания «Картель Мастеров» превращает обычные кухни в пространства-магниты, где приятно готовить, вкусно принимать пищу, уютно болтать за чашечкой кофе и не стыдно проводить время с гостями. Мы уверены в знаниях и опыте своих сотрудников – дизайнеров, инженеров, мастеров узкого профиля. Они справятся с любыми задачами и порадуют даже самого требовательного заказчика.

Разновидности ремонта кухни

Запросы клиентов можно разделить на три группы:

  1. «Хотим освежить интерьер кухни по доступной цене» (косметический ремонт).
  2. «Планируем полностью переделать помещение и готовы к расходам в разумных пределах» (капитальный ремонт).
  3. «Стремимся к повышенному комфорту и не ограничены в средствах» (люксовый ремонт).

Стоимость и легкого, и радикального преображения кухни существенно корректируется тем, что «Картель Мастеров» практикует комплексный подход к ремонту и приобретает необходимые материалы напрямую у производителей.

Цены на ремонт кухни в Москве

Конечная цена ремонтных работ меняется в зависимости от потребностей заказчика, складываясь из множества составляющих. Наиболее значимые из них:

  • вид ремонта (если для вас имеют значение скорость и предельно низкая стоимость ремонта, лучше ограничиться простой «косметикой»);
  • площадь комнаты (чем просторнее кухня, тем больше потребуется материалов);
  • качество материалов (марка и внешний вид, функционал и прочность, легкость в эксплуатации и т.д.);
  • дизайн (эксклюзивный интерьер дороже обычного).

Загляните в раздел «Цены» на сайте компании и просто суммируйте интересующие позиции или воспользуйтесь «Калькулятором ремонта». Мы не будем навязывать лишние услуги, произвольно менять указанную в договоре стоимость ремонта и выходить за рамки обозначенного бюджета – сотрудничество с нами максимально прозрачно.

Наберите номер 8 (495) 150-36-51, получите консультацию менеджера и закажите бесплатный выезд замерщика на объект. После осмотра кухни и ознакомления с вашими требованиями к ремонту специалист на месте составит смету – тоже бесплатно.

Преимущества ремонта кухни под ключ

На первом этапе мы демонтируем находящиеся в комнате предметы и отделку, подготовим поверхности к последующим операциям. На втором – покроем стены материалами, которые идеально подходят для кухни (обладают должной влагостойкостью, легко моются и т.д.). На третьем – установим потолочную конструкцию. На четвертом – произведем монтаж мебели и бытовой техники.

В итоге вы сможете незамедлительно приступить к приготовлению фирменного блюда и устроить «презентацию» новой кухни для друзей.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4