Сервис «Точка» предложил блогерам бесплатную регистрацию в качестве ИП

Услуги >> 15.09.2017
Сервис «Точка» предложил блогерам бесплатную регистрацию в качестве ИП

Банковский сервис «Точка» в партнерстве с рекламной платформой GetBlogger анонсировал запуск с 18 сентября новой услуги для блогеров по безвозмездной регистрации ИП или ООО. Наряду с этим, «Точка» предложила блогерам льготное банковское обслуживание.

В рамках действия указанного выше акционного предложения специалисты сервиса возьмут на себя оформление пакета документов для регистрации в фискальных органах ИП или ООО для блогеров, являющихся клиентами платформы GetBlogger. Наряду с этим, сервис готов взять на себя составление и сдачу соответствующей отчетности для ИП, пребывающих на упрощенной системе налогообложения. Эта услуга предлагается блогерам с дисконтом в 20%. Таким образом, стоимость одного года такого обслуживания будет обходиться им вместо 3 500 рублей в 2 800.

Кроме этого, сервис предлагает блогерам, являющимися клиентами платформы, льготное банковское обслуживание в рамках двух тарифных планов – «Лоукост» и «Эконом». Первый тарифный план будет обходиться блогерам на 20% дешевле. Таким образом, вместо 950 рублей будет достаточно заплатить 760 рублей.

По мнению руководства банковского сервиса, после регистрации ИП или ООО блогерам будет намного проще взаимодействовать с рекламодателями по вопросам размещения рекламы в принадлежащих им блогах. Согласно заявлению учредителя GetBlogger А. Шкириной акционное предложение от банковского сервиса «Точка» станет первым на рынке инструментом для блогеров, позволяющим им без труда легализовать собственный бизнес.

По мнению директора по развитию продаж банковского сервиса Г. Козлова, реализации совместного проекта позволит привлечь до конца текущего года как минимум 5 тыс. новых клиентов.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4