«Тинькофф банк» начал торговать билетами через приложение

Услуги >> 21.11.2018
«Тинькофф банк» начал торговать билетами через приложение

Разработчики «Тинькофф банка» добавили в фирменное мобильное приложение возможность приобретения билетов на развлекательные мероприятия вроде концертов и театральных представлений. На текущий момент воспользоваться новой услугой могут лишь владельцы iOS-устройств. Что касается обладателей Android-устройств, то им новая функция станет доступна на следующей неделе.

Новый сервис был запущен кредитной организацией в партнерстве с компанией «Кассир.ру». Воспользоваться новой услугой могут пользователи из Москвы и Северной столицы РФ. В ближайшее время доступ к ней будет предоставлен жителям других крупных городов.

Для приобретения билетов необходимо зайти в раздел «Оплатить», где выбрать категорию «Развлечения». После выбора вкладки «Театр» или «Концерты» можно будет ознакомиться с перечнем событий, сгруппированных по жанрам и категориям.

За приобретение билетов с помощью мобильного приложения до 31 декабря кредитная организация обещает начислить кешбэк в размере 15%. Средства будут зачислены на карту клиента после окончания представления.

По словам вице-президента банка М. Евдокимова, в ближайшее время количество спецпредложений от партнеров будет увеличено.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4