Бизнес.Ру - автоматизация бизнес-процессов от профессионалов

Тендеры >> 20.02.2020
Бизнес.Ру - автоматизация бизнес-процессов от профессионалов

Возможности для действительно современного и качественного развития бизнеса есть у множества руководителей, но далеко не все из них планируют этими возможностями пользоваться.

Что предлагает Бизнес.Ру


Если вы из тех, кто не хотел бы стоять на одном месте, но нацелился на самые серьёзные достижения, то обязательно обратите внимание на услуги компании Бизнес.Ру. Это коллектив настоящих профессионалов, где есть CRM, склад, торговля и аналитика в одной облачной программе Бизнес.Ру.

Речь о ведущей IT-компании, которая уже более 8 лет доказывает статус лучшей. Это не просто слова, а самые серьёзные онлайн-сервисы, которые помогают автоматизировать бизнес-процессы и раскрывать потенциал абсолютно всех компаний, которые обращались за помощью. Любому бизнесу такая поддержка совершенно не будет лишней, потому пора ей воспользоваться. Итак, что же вы получите, обратившись за помощью к профессионалам?

Ваши новые возможности


Основной инструмент компании Бизнес.Ру, а также волшебная палочка для множества предпринимателей - это специальный облачный сервис с развитым функционалом:
  • самое, пожалуй, важное заключается в том, что функционал сервиса подходит практически всем - от индивидуальных предпринимателей до крупного бизнеса, от сферы производств и услуг до розничной торговли. Дело не только в том, что у вас есть этот сервис прямо сейчас, но и в том, что он постоянно совершенствуется, а специалисты ищут возможности для движения вперёд;
  • к сервису можно подключить онлайн-кассы с QR-кодами и чеками, есть система оповещения о сбоях в работе, есть возможность оптимизировать деятельность отдела продаж;
  • важно, что этот онлайн-сервис совершенно не боится работы. Скорее даже наоборот - чем более масштабной является ваша деятельность, тем более впечатляющие результаты вы получите в итоге. На практике доказана эффективность этих технологий, которые применяются магазинами косметики, мебели, одежды, книжными, электроники, билетов, разливных напитков, подарков и огромного числа других направлений;
  • в ваше распоряжение поступят инструменты, которые помогают оптимизировать такие параметры бизнеса как права и безопасность, CRM-система, составление смет, IP-телефония, учёт серийных номеров и множество других деталей, каждая из которых обязательно должна быть под контролем.

КиберФевраль от Бизнес.Ру


Акция «КиберФевраль от Бизнес.Ру!» дарит подарки клиентам, оплатившим 12 или 24 месяца услуг по тарифам, участвующим в акции. Подробные условия, а также перечень подарков можно найти на сайте компании. Акция действует с 1 по 29 февраля 2020 года включительно.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4