Настольная игра «Ищи-пищи»: описание, правила, определение победителя

Тендеры >> 12.11.2021
Настольная игра «Ищи-пищи»: описание, правила, определение победителя

Описание

Производитель игры – известная компания «Эврикус», которая уже успела прославиться своими играми. Основатели говорят о том, что хотя расширить кругозор детей и из родителе й, помочь развить фантазию и воображение, разнообразить досуг. Разработчики игр уделяют внимание не только красивому оформлению, но и содержанию игры, каждой мелочи с которой так или иначе будут контактировать участники игры.

Настольная игра «Ищи-пищи» – то, что подойдет для детей и родителей. Игра рассчитана на развитие скорости и реакции. Заказать ее можно на сайте Cheihod.ru/.

Родителям и детям важно проводить время вместе. Что может быть лучше, чем время проведено вместе с пользой и развитием полезных навыков?

Правила и особенности игры

В игре используются необычные присоски-пищалки зеленого цвета, которые являются орудиями для сбора фишек. Какие нужно собрать фишки – покажет кубик.

Перед тем, как начать партию, игрокам необходимо разложить по игровому полю равномерно фишки. Игровым полем является коробка, где изначально хранятся все игровые принадлежности.

Все участники по очереди бросают кубики, а затем хватают присосками фишки. Делать это нужно как можно быстрее, но при этом необходимо обращать внимание на значения, выпавшие на кубике.

На гранях располагаются цвета персонажей, эмоции, количество фишек, которые подлежат захвату. Если среди всех фишек нет ни одной, которую можно схватить, то игроки должны поднять пищалки вверх и издать характерный звук ими. Тот, кто сделал это последним должен отдать одну свою карточку, которую выиграл ранее.

В процессе игры могут появляться и бонусные фишки, которые можно хватать в любой момент и в любом количестве.

Игра продолжается до того момента, пока не окажутся пустыми пять ячеек – в этом случае партия завершается, и игроки приступают к подсчету очков.

Если участниками являются совсем юные игроки, то можно немного упростить правила, например, использовать только один кубик из трех возможных.

Игра укомплектована качественными жетонами с изображением игрушек (54 шт.), бонусными жетонами (10 шт.), пищалками (4 шт.), кубики (3 шт.).

Именно пищалки можно назвать главной особенностью игры. Дети приходят в восторг от того, что их победа сопровождается таким пронзительным и веселым писком.

Кто победил?

Выигрывает тот, кому удалось набрать больше очков.

Игра надолго привлекает внимание детей и позволяет интересно, весело и шумно провести время. Многие родители, которые уже пробовали себя в игре «Ищи-пищи» советуют ее приобрести для использования на детских праздниках.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4