«ПЕРФОРМИЯ» – отзывы клиентов. Зачем руководители терпят лентяев?

Тендеры >> 16.03.2017
«ПЕРФОРМИЯ» – отзывы клиентов. Зачем руководители терпят лентяев?

«ПЕРФОРМИЯ» помогает предпринимателям нанимать эффективных сотрудников и управлять персоналом. У компании 10 000 клиентов. Их отзывы о «ПЕРФОРМИИ» и ее услугах можно прочитать здесь: http://www.performia-cis.ru/otzivzi/katalog-otzivi.php

2017 год может стать концом безработицы. По данным Росстата, в декабре 2016 года число безработных в России сократилось на 7,3%. Увольнений тоже стало меньше. Чаще всего сотрудники уходят по собственному желанию (25,5%). Количество сокращений снизилось до 17%, увольнений из-за несоответствия должности тоже не так много.

С одной стороны, это хорошо. Текучка кадров осложняет жизнь и сотрудникам, и руководителям. Но бывает, что работник показывает слабые результаты или откровенно ленится. Однако мы не решаемся его прогнать. Почему?

Зачем нам нерадивые сотрудники?

Давайте послушаем бизнесменов и узнаем, почему они терпят «балласт».

«Если мы уволим плохого сотрудника, придется искать ему замену. Мне некогда этим заниматься. Да и не факт, что мы быстро найдем хорошего сотрудника».

«Сейчас кризис. Куда он пойдет, если я его выгоню? А у него семья. Так что пока подождем – может, он исправится».

«Надо понять, почему он плохо работает. Может, мы ему что-то не объяснили».

«Не хочу пугать остальных сотрудников. Вдруг они подумают, что идет волна сокращений? Или обидятся за коллегу?»

Наверное, многие предприниматели узнали здесь себя. Боязнь трудного найма или паники в коллективе, опасения за судьбу слабого сотрудника, чувство вины перед ним – вдруг мы виноваты в его ошибках... Кроме того, некоторые бездельники – прирожденные артисты. Они умудряются блистать на интервью при нулевых способностях. Многие из них, устроившись на работу, морочат голову своему боссу, убеждая его в «преданности и компетентности». Сорвать с них маску нелегко, если не использовать технологию найма. Для этого «ПЕРФОРМИЯ» разработала знаменитое интервью на продуктивность, занимающее всего 10 минут. С его помощью можно отличить «ударника» от «пустого места».

Увольнение бездельника = спасение компании. Советы «ПЕРФОРМИИ»

Несмотря на жалость, страх и сомнения, избавляться от лодырей надо. Для этого есть две серьезные причины.

  1. Ленивый или просто слабый сотрудник не приносит пользы. Он не вкладывается в работу – потому что не может или не хочет. Он дает слишком низкие результаты или не дает их вовсе. А значит, ждать от него вклада в прибыль бессмысленно. Он просто «едет» на вашей шее, свесив ноги. Нужен ли вам этот груз?
  2. Каждый работник получает фиксированный оклад. Трудовая плата начисляется из средств, заработанных нашими сотрудниками. При этом зарплату получают все – даже те, кто ничего не делал. Получается, что мы обкрадываем «звезд» нашего персонала и отдаем их деньги лентяям. Честно ли это?

Какой вывод можно сделать? Держать плохих сотрудников не только бесполезно, но и вредно. Они тормозят развитие вашего бизнеса и отнимают деньги у лучших людей компании. Стоит ли жалеть их после этого и экономить на найме? Однозначно нет.

Работает ли это? Отзывы о «ПЕРФОРМИИ»

Многие клиенты «ПЕРФОРМИИ» следуют этим советам и используют нашу технологию. Вот отзывы некоторых из них:

«Огромная благодарность сотрудникам и создателям технологии найма. Получила огромные знания об эффективном найме и отборе кандидатов. Поменялось мировоззрение по слабостям других людей».

Светлана Лобастова,

руководитель отдела

в ООО «Батыр»,

Уфа

«Очень качественный продукт, желание и готовность разъяснить возникающие вопросы. Результат – понимание имеющихся проблем в найме персонала и пути устранения этих проблем. А также мы получили инструмент, позволяющий в дальнейшем определять, какие именно сотрудники нужны для развития компании».

Ирина Карпенко,

директор

 ООО «Де Корт и Стиман»,

Киев

Прочитать мнение других клиентов вы можете на нашем сайте в разделе «ПЕРФОРМИЯ» отзывы». А если хотите больше узнать о технологии «ПЕРФОРМИИ», обязательно посетите наш видеоканал (https://www.youtube.com/user/performiarussia2/videos). Будем рады знакомству!

 








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4