Пледы для уличных кафе и ресторанов

Тендеры >> 11.08.2017
Пледы для уличных кафе и ресторанов

Во время летнего сезона большинство заведений выносится на открытые площадки. Следует поэтому учитывать каждую деталь, которая может повысить уровень сервиса. Качественные пледы для уличных кафе, брендирование и яркие расцветки очень важны и создадут на территории ресторана благоприятную атмосферу.

Если вы планируете приобрести оптом пледы для ресторанов, компания «Антураж» окажет профессиональные услуги в этом направлении. Хотим отметить, если ресторан находится при отеле, то так же будут важным приобрести качественные и мягкие халаты для отеля .

Чтобы не лишать гостей наслаждаться вкусными блюдами, напитками и приятной беседой под открытым голубым небом и существуют акриловые и флисовые пледы, которые так приятно накинуть на плечи, устроившись удобнее за столиком, и ощутить себя в домашней теплой обстановке.

Компания «Антураж» предлагает большой выбор флисовых и акриловых пледов собственного производства.

Акриловые вязаные пледы

Вязаные накидки и пледы для летних кафе и ресторанов шьются износостойкие и практичные. Есть возможность выбора однотонных пледов в разной цветовой политре и комбинирования цвета.

Преимущества акриловых пледов:

  • К загрязнению устойчивы;
  • Компактны и легки;
  • Гипоаллергенны.

Если желаете, мы пошьем для вас индивидуальное изделие и нанесем логотип. Плед с изображением бренда компании – отличный корпоративный подарок и удачная реклама вашего заведения.

Флисовые пледы

Такого рода пледы способны выделить индивидуальность клиента. Внимание посетителей и прохожих на улице привлечет необычность комбинированной расцветки. Качество и надежность сервиса подчеркнет уникальный логотип вашей компании и интересная цветовая гамма, которые для ваших клиентов станут приятной промо-акцией.

Преимущества флисовых пледов:

  • Легкость;
  • Тепло сохраняют замечательно;
  • Ощущение мягкости;
  • Имеют большой выбор цветов;
  • Прочны и практичны;
  • Износостойки и долговечны;

В летний прохладный вечер флисовый плед незаменим и согреет быстро каждого, кто будет нуждаться в этом.

Компании Антураж принимает любые заказы на пошив пледов из флиса, различных цветов и размеров. По вашему желанию наши мастера нанесут вышивку логотипов, фирменных знаков, инициалов, названия компаний на пледах и другом текстиле для кофе, ресторанов и отелей.

Заказать пледы для кафе оптом вы сможете по указанному на сайте компании Антураж телефону. Подробности о пошиве индивидуальных заказов и наличии товара - у менеджеров компании.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4