Интернет-магазин красок компании «ЛКМ Торг»

Торговля >> 13.04.2016
Интернет-магазин красок компании «ЛКМ Торг»

Компания «ЛКМ Торг», производящая краски на алкидно-уретановой основе под брендом «УНИКОМ», по праву считается одной из ведущей на российском рынке эмалей специального назначения. Продукция, выпускаемая компанией, предназначена для окрашивания различных поверхностей: дерева, бетона, металла.

Следует отметить, что компания «ЛКМ Торг» имеет свое представительство во всемирной сети, где можно приобрести краски «УНИКОМ» по выгодным ценам в онлайн-режиме. Так, посетив виртуальный магазин красок, покупатели имеют возможность купить эмали, как крупным оптом, та и в розницу. Оформить заказ товара можно через специальную форму, имеющуюся на сайте компании, а также в телефонном режиме, связавшись с менеджерами.

Товар, который был приобретен покупателями в интернет-магазине, может быть доставлен в любой российский регион. Кроме того, заказчики из Москвы могут воспользоваться специальным предложением, в рамках которого каждый покупатель, заказавший свыше 500 килограмм краски, может рассчитывать на бесплатную доставку. Кроме того, заказчикам из Подмосковья компания «ЛКМ Торг» доставит заказанный товар за свой счет при объеме покупки, превышающем 1000 килограмм.

Отдельно следует подчеркнуть стоимость продукции компании «ЛКМ Торг», которая вполне может конкурировать с ценами, которые установили на свои товары другие производители красок в России эмали спецназначения марки «УНИКОМ» можно приобрести по вполне доступным ценам.

Интернет-пользователи, заинтересованные в приобретении эмалей, могут скачать прайс-лист на официальном сайте производителя.

Для удобства покупателей специальный раздел сайта посвящен подбору цвета краски, что значительно упрощает покупку краски в виртуальном режиме. В данном разделе приведена вся палитра красок, производимых компанией «ЛКМ Торг», а также указаны их названия.

Также на сайте интернет-магазина имеется калькулятор, который позволяет интернет-пользователю правильно рассчитать расход краски при окрашивании той или иной поверхности. Для того чтобы осуществить расчет, требуется указать габариты окрашиваемой поверхности, а также количество слоев нанесения краски.

Посетители сайта, у которых возникли вопросы, касающиеся деятельности интернет-магазина, имеют возможность воспользоваться формой обратной связи, размещенной на сайте, получить консультацию специалиста.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4