«Самокат» запустил продажи экологичных чистящих средств под собственным брендом

Торговля >> 11.07.2020
«Самокат» запустил продажи экологичных чистящих средств под собственным брендом

«Самокат» в очередной раз расширил линейку СТМ-товаров. Пользователям приложения стала доступна возможность заказа экологичных чистящих средств. Найти их можно в категории товаров для дома. Средства предназначены для удаления жира, мытья окон и чистки сантехники. Минимальная стоимость средства составляет 239 руб.

До конца лета ассортиментная линейка пополнится еще семью позициями. Речь идет о гелях для мытья посуды, стиральных порошках, таблетках для посудомоечных машин и кондиционерах для белья.

В компании утверждают, что все чистящие средства из линейки полностью экологичны. Они не содержат фосфаты, хлор и прочие агрессивные компоненты. Для окружающей среды средства полностью безопасны. Их можно использовать в домовладениях с автономной канализацией. Для производства упаковки чистящих средств используются материалы, пригодные к вторичной переработке.

По словам учредителя «Самоката» В. Бочарова, вниманию клиентов сервиса предлагается свыше 3 тыс. товарных наименований. Более 100 их них производятся под собственным брендом. В отдельных товарных категориях на СТМ-товары приходится 80% продаж.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4