Б. Акимов начал доставлять фермерские продукты на условиях подписки

Торговля >> 21.04.2021
Б. Акимов начал доставлять фермерские продукты на условиях подписки

Предприниматель Б. Акимов покинул «Азбуку вкуса» с целью запуска собственного проекта. Об этом он сообщил в своем Facebook-аккаунте.

Бизнесмен запустил еженедельную подписку «АкимовАкимов». Ее обладатели будут получать коробки с фермерскими продуктами, гастрономическими советами и рецептами. Акимов позиционирует свой новый проект в качестве первого в России съедобного медиа.

Акимов отметил, что каждую неделю он отправляется вместе со своей командой в маленькое путешествие по стране для поиска новых интересных продуктов. Вкусная и полезная еда от российских ремесленников и фермеров доставляется владельцам подписок в коробках. В каждой коробке можно обнаружить историю находящихся в ней продуктов.

Стоимость подписки составляет 8 950 руб. Она позволяет получять одну коробку с продуктами в неделю. Платить за доставку в пределах МКАД подписчикам не нужно. Доставка коробки за пределы МКАД обойдется в 490 руб. По словам Акимова, в скором времени коробки с продуктами станут доступны жителям других российских городов.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4