X5 Group анонсировала проведение чемпионата среди Java-разработчиков

Торговля >> 04.08.2021
X5 Group анонсировала проведение чемпионата среди Java-разработчиков

X5 Group начала принимать заявки от Java-разработчиков, желающих принять участие в онлайн-чемпионате. Его призовой фонд составит 1 млн руб. Отборочный раунд состоится 28 августа. Разработчики, которые планируют участвовать в чемпионате, должны зарегистрироваться на All Cups.

Каждому Java-разработчику будет предложен уникальный набор задач по написанию алгоритмов, предназначенных для управления интернет-магазинами. Задачи будут связаны с практиками CI/CD, интеграционным и модульным тестированием, продуктовым подходом и облачной инфраструктурой.

Выполненные участниками задачи будут проверены автоматической системой оценки. Каждому Java-разработчику будет присвоен личный рейтинг, зависящий от прибыли виртуального магазина.

По словам руководителя X5 Технологии А. Мироненкова, магазин «у дома» уже давно превратился в цифровой проект, в котором используются большие данные, мобильные апплеты, машинное обучение, инновации и передовые технологии. Специалисты X5 Технологии отвечают за внедрение цифровых решений в принадлежащих X5 Group продуктовых сетях, бэк-офисе и интернет-бизнесе. Благодаря проведению онлайн-чемпионата компания сможет привлечь в свою команду разработки лучшие кадры.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4