Как осуществляется перевозка транспортных средств на автовозах

Торговля >> 01.03.2022
Как осуществляется перевозка транспортных средств на автовозах

Автовоз – это специальная техника для перевозки малогабаритных транспортных средств. Главное преимущество данной техники заключается в том, что с помощью автовоза можно перевезти сразу несколько автомобилей. Например, заказчик, решивший заказать автовоз Москва - Питер,может существенно сэкономить время.

Нюансы перевозки на автовозах

При перевозке на автовозе нескольких автомобилей нужна надёжная фиксация на грузовой платформе. Производится заезд автомобиля на площадку, затем его фиксируют с помощью откатных приспособлений. Так груз становится неподвижным при перевозке, что снижает риски повреждения. Также для фиксации автомобилей используются прочные ремни, которые прикрепляются к перфорированному полу. Необходимо соблюдать минимальное расстояние между автомобилями при перевозке нескольких транспортных средств одновременно.

Плюсы грузовой техники

Грузовая техника компании Автовоз №1 имеет свои особенности:

  1. Универсальность. С помощью грузовой техники можно перевозить сразу несколько транспортных средств;
  2. Маневренность. Техника подходит для перевозки грузов на дальние расстояния;
  3. Доступная стоимость. Цена перевозки является доступной;
  4. Удобство. Есть возможность разместить прицеп без тягача на палубе парома;
  5. Замена прицепов. При необходимости прицепы можно заменять.

Данные преимущества делают автовоз особенно популярной техникой для транспортировки автомобилей. С помощью автовоза малогабаритная техника будет надёжно зафиксирована и доставлена до нужного места. При фиксации транспортного средства на платформе соблюдается минимальное расстояние между ними, так снижаются риски повреждений груза при перевозке.

Сколько стоит перевозка транспорта?

Точная цена на перевозку микроавтобуса, легкового автомобиля или внедорожника формируется из нескольких параметров. На стоимость перевозки влияет расстояние между пунктами отправления и прибытия, используемых средств передвижения и общих габаритов груза.

Профессиональные транспортные компании – лучшее решение

Для перевозки малогабаритной техники лучше всего обратиться в профессиональную транспортную компанию. В такой услуге чаще всего нуждаются автосалоны или предприятия, имеющие автопарк. Профессиональные перевозчики помогут транспортировать груз различных объёмов, и сделают это безопасно.

Есть несколько причин, по которым выгодно обратиться в транспортную компанию:

  1. Безопасность. При погрузке техника надежно фиксируется на платформе;
  2. Оперативность. Автомобили будут перевезены оперативно до указанного места;
  3. Любые расстояния. Груз будет перевезен на любые расстояния;
  4. Предоставление гарантий. Перевозчик предоставляет гарантию, производит страхование груза;
  5. Опытные водители. В профессиональной компании водители обладают достаточным опытом и смогут доставить груз быстро и в срок.

Все эти особенности делают перевозку грузов особенно удобной. Водители автовоза с опытом при необходимости смогут найти место для погрузки и разгрузки. Транспортировка автомобилей осуществляется с соблюдением принятых правил и норм. Перед совершением перевозки сотрудники транспортной компании информируют о маршруте и других особенностях.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4