Какими особенностями обладает асик Microbt M50?

Торговля >> 29.01.2023
Какими особенностями обладает асик Microbt M50?

На протяжении последних восьми лет особой популярностью пользуется оборудование компании Microbt, предназначенное для добычи криптовалюты. И не так давно компанией была продемонстрирована новая модель асика – это устройство microbt m50, которое выделяется производительностью, рентабельностью и возможностью активного использования.

Характерные особенности

При конструировании данного асика были использованы нанометровые чипы Самсунг. Все это положительно влияет на работу, а также существенно ускоряет процесс добычи криптовалюты. Среди отличительных особенностей можно выделить несколько.

  • Хешрейт данного устройства довольно высокий.
  • Уровень энергетической эффективности двоольно высокий.

Асик Microbt M50 имеет вид вытянутого корпуса. Сверху располагается блок питания. Для того чтобы осуществлять своевременное охлаждение, применяется несколько вентиляторов. Для повышения эффективности была внедрена специальная схема, предназначенная для отвода тепла. Это положительно влияет на уровень производительности, мощности.

Дополнительные особенности

Еще одна отличительная особенность асика Microbt M50 - относительно простой процесс настройки. Никаких проблем в процессе применения данного устройства не будет. Чтобы воспользоваться асиком, не нужно предварительно проходить обучение. Представленная модель асика работает на специальном алгоритме SHA-256 (первое поколение). Именно это устройство можно применять для добычи биткоина. Это важно, так как данная криптовалюта пользуется особой популярностью.

Стоимость асика данной модель относительно невысокая. Поэтому это устройство смогут приобрести многие пользователи. И на то, чтобы окупить расходы, потребуется относительно немного времени.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4