«Сервис Парк»: ремонт Land Rover и Jaguar в Москве

Торговля >> 16.03.2023
«Сервис Парк»: ремонт Land Rover и Jaguar в Москве

Техническое обслуживание таких марок автомобилей, как Jaguar и Land Rover, требует особого опыта, а также знаний. Лишь в таком случае можно будет получить действительно хороший результат. Прекрасно справляется со всеми задачами технический центр «Сервис Парк Jaguar Land Rover», причин доверить ремонт land rover именно им насчитывается множество.

Гарантийное обслуживание в «Сервис Парк»


Отличительной чертой можно считать тот факт, что здесь могут обслуживаться гарантийные автомобили без потери гарантии. «Сервис Парк Jaguar Land Rover» - это специализированный технический центр, где можно пройти плановое техническое обслуживание без потери гарантии. Дело в том, что автомеханики проходили обучение у официальных представителей Jaguar Land Rover. Все ремонтные работы будут проводиться с помощью специализированных инструментов. Поскольку компания имеет официальный сертификат от Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, сервис ягуар в москве сможет провести ремонт автомобиля даже в том случае, если он находится на гарантии, причем таким образом, что заводская гарантия не будет аннулирована.

Причины обратиться в «Сервис Парк»


У компании «Сервис Парк» имеется большое количество преимуществ. Например, сюда можно будет отнести следующие аспекты:
  • Есть зона отдыха для клиентов. Пока автомобиль проходит техническое обслуживание, то клиенты могут разместиться в специальной комнате. Здесь есть абсолютно все, чтобы провести время. Например, кофе, чай, телевизор, бесплатный Wi-Fi и журналы.
  • Можно помыть свой автомобиль. Технический центр представляет полный список услуг. Например, сюда можно отнести мойку кузова, химчистку салона, а также полировку. Перед тем, как автомобиль будет проходить сервисное обслуживание, его обязательно помоют.
  • Выполняются все виды работ по ремонту. Клиентам доступна замена фильтра салона рендж ровер спорт, кузовные работы, ремонт электрики и многое другое. Также здесь можно пройти плановое техобслуживание и диагностику. На сайте sp-lr.ru можно ознакомиться с перечнем моделей, которые обслуживает «Сервис Парк».
  • Заполняется сервисная книга. Все проведенные работы будут обязательно заноситься в электронную сервисную книжку автомобиля. К тому же здесь будут установлены специальные печати. К тому же машина не будет терять своей гарантии от производителя. Достигается это благодаря тому, что автомобильный центр сертифицирован.
  • Гарантия на работу. Все ремонтные работы будут иметь гарантию в течение года, вне зависимости от пробега. Эта же гарантия распространяется на приобретенные запчасти.
Как можно сделать вывод из перечисленного, вторым важнейшим преимуществом компании «Сервис Парк Jaguar Land Rover» после качества ремонта является клиентоориентированность. В отличие от многих других автосервисов, здесь понимают, что клиенты могут не иметь нужных знаний и не обязаны ими располагать. Поэтому сотрудники всегда вежливо и простыми словами готовы объяснить проблему и способы решения, дать подробную консультацию.

Работа организована на высшем уровне, поэтому клиенты избавлены от потери времени в очередях. Обслуживание проводится оперативно и установленные сроки всегда соблюдаются.

Таким образом, можно сделать вывод, что компания «Сервис Парк» знает, что нужно для автовладельцев автобрендов Jaguar и Land Rover. Теперь автомобиль будет всегда в порядке, ведь настоящие профессионалы будут оказывать действительно профессиональный спектр услуг, вне зависимости от модели авто.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4