Магазины Tommy Hilfiger откроются до конца года

Торговля >> 18.09.2023
Магазины Tommy Hilfiger откроются до конца года

Торговые точки Tommy Hilfiger вернутся к работе в текущем году. Об этом стало известно от вице-президента СТЦ П. Люлина.

Часть магазинов американского бренда работает и сейчас. Вывески на них отсутствуют. Полноценная работа сети будет возобновлена после ребрендинга. По словам Люлина, для ввоза продукции Tommy Hilfiger в Россию поставщики используют схему параллельного импорта.

Без вывесок торговые точки работают в московском молле «Авиапарк». Остальные магазины вернуться к работе до конца года. Они будут перезапущены в тестовом режиме. Товары для перезапуска будут предоставлены дистрибьюторами из сезонного стока.

Эксперты предупреждают, что высокие финансовые результаты будут возможны лишь в случае полноценного заказа коллекций. Это произойдет не ранее весны.

Бренд Tommy Hilfiger принадлежит североамериканской компанией PVH. В прошлом месяце она сообщила о выходе из российского бизнеса. Активы PVH достались руководителю российского подразделения Д. Щукину. После закрытия сделки российское юрлицо PVH было переименовано в «Ритэйл Экселенс». Именно эта коммерческая структура отныне будет заниматься развитием сети.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4