Ламинат Кроношпан для квартиры

Торговля >> 06.08.2016
Ламинат Кроношпан для квартиры

Производство современного качественного ламината Кроношпан организовано в РФ на многих заводах от немецкой фирмы «Кронофлоринг». Ламинат для квартир, который производят на данных предприятиях – это напольные эффективные покрытия класса «премиум». Цена его сравнительно низкая, а надежность – высокая.

При его производстве применяется ряд передовых спецтехнологий, втом числе спецтехнология, так называемого, прямого ламинирования с одновременным прессованием 4-х слоев половых покрытий. Весь ассортимент продукции фирмы, узнать о котором можно на сайте remontnick.ru, соответствует еврокритериям качества и безопасности в плане экологии. Имеющаяся на этом ресурсе ссылка на каталог, поможет определиться с выбором ламината для квартиры.

К главным преимуществам данного ламината под названием «Кроношпан» можно отнести его продолжительный период эксплуатации и высокую технологичность самого производства. Эти покрытия не требуют восстановления достаточно долго, так как имеют повышенную устойчивость к разным воздействиям. Этот ламинат вообще невозможно продавить мебелью.

Нужно также отметить отдельно и его повышенную термоустойчивость. Это понятно, ведь подобное напольное покрытие не сможет повредить даже упавшие на полы дымящиеся сигареты. Также он подойдет и для таких помещений, в которых к покрытиям предъявляют очень высокие требования – то есть, высокая прочность с термостойкостью и влагостойкостью.

Помимо этого, подобный вид покрытия чистый в экологическом аспекте, ведь в составе ламинированных качественных панелей практически 99% натуральной древесины. Из-за этого полотна считаются гипоаллергенными спецпокрытиями, какие еще и неприхотливые как при монтаже, так и при уходе.

Практически все новые коллекции данного ламината от Ремонтник.ру проходят спецобработку. Из-за наличия подобного спецпокрытия с поверхностей полов без проблем можно удалять те или иные виды загрязнения. А вот пыль на нем вообще не собирается. Отдельно стоит выделить и высококачественную пропитку, из-за чего все напольные поверхности становятся неподходящими «местами жительства» для разных микробов и грибов.

Использование подобных покрытий вполне оправдано в таких ответственных помещениях, как, к примеру, детские комнаты. Практически идеален такой пол для аллергетиков. Ламинат довольно просто собирается и также быстро разбирается.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4