Владельцы «Авиапарка» представили обновленную концепцию ТЦ

Торговля >> 10.12.2016
Владельцы «Авиапарка» представили обновленную концепцию ТЦ

Новая концепция столичного торгового центра получила символическое название «Настроение большого города». По словам дизайнеров, ее суть сводится к тому, что «Авиапарк» является не просто современным торговым центром, а целым настроением огромного мегаполиса, а также всех тех людей, которые в нем обитают.

По словам главы департамента маркетинга «Авиапарка» Г. Багдасарова, уже в момент запуска новый молл не вписывался в рамки традиционного торгового центра, а благодаря тому пути развития, который был избран менеджментом ТЦ, и формированию уникального пула арендаторов, комплекс существенно расширил возможности шопинга, предопределив тем самым концепцию обновленного позиционирования и стратегию дальнейшего развития коммуникаций.

Одним и основных лейтмотивов новой концепции «Настроение большого города» стал ярко выраженный акцент на образовательной миссии столичного молла. Проще говоря, в «Авиапарке» можно не только потратить время на шопинг, но и провести его с пользой для развития личности. С целью поддержания этого направления деятельности торгового центра его администрация приняла решение о запуске новой программы Urban Mood.

Она будет включать в себя различные мероприятия всевозможных форматов, объединять между собой которые будут три неизменных составляющих: образовательная направленность, безвозмездность и локализация. Среди прочего, в рамках реализации Urban Mood посетители «Авиапарка» смогут послушать лекции ведущих экспертов, побывать на различных выставках и экспозициях, спектаклях и кинопоказах, принять непосредственное участие в спортивных воркшопах, посетить специализированные мастер-классы и многое, многое другое.

Отметим, что в последнее время упор на образовательную составляющую делается все большим количеством столичных моллов. И это неудивительно, поскольку подобная бизнес-практика позволяет увеличить потребительский трафик на 15%.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4