С. Сигал решил заняться ярмарочным бизнесом

Торговля >> 23.12.2016
С. Сигал решил заняться ярмарочным бизнесом

Известный голливудский актер С. Сигал стал одним из соучредителей хозяйственного общества «Русские ярмарки», которое будет специализироваться на организации ярмарок во всех регионах Российской Федерации. Партером Сигала по бизнесу стал А. Гилалов, возглавляющий Федерацию общин городских евреев. Компания была зарегистрирована в прошлом месяце по адресу: Рублевское шоссе, 42.

По словам представителя голливудского актера, компания планирует возродить ярмарочный бизнес, распространяя и пропагандируя инновации. При этом акцент будет делаться на местной продукции, произведенной под брендом «сделано в России». Согласно бизнес-плану компания намерена запустить сельскохозяйственные и промышленные ярмарки в 85 российских регионах. Речь будет идти о возведении традиционных ярмарочных площадок совокупной площадью порядка 4 млн кв. м. Предположительный объем инвестиций должен составить 2,5 млрд американских долларов.

Напомним, что российское гражданство было предоставлено актеру в начале прошлого месяца лично президентом РФ В. Путиным. По словам его пресс-секретаря Д. Пескова, голливудский актер обращался за получением гражданства несколько раз, причем делал это довольно настойчиво. Учитывая известность заявителя и его теплое отношение к Российской Федерации, власти решили пойти навстречу С. Сигалу и удовлетворить его просьбу о предоставлении гражданства.

Получив паспорт гражданина РФ, Сигал попытался войти в капитал известной отечественной IT-компании «Галактика». В конце прошлого месяца он имел личную встречу с главой наблюдательного совета Я. Абрамовым (мужем Алсу). По словам последнего, в настоящий момент у компании достаточно собственных средств, поэтому она не испытывает нужды в привлечении финансирования, однако отказать С. Сигалу он не мог.

К слову, за время своей актерской карьеры Сигал успел нажить неплохое состояние, поэтому в его стремлении заняться в России бизнесом нет ничего удивительного.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4