Автоматические гаражные ворота

Торговля >> 22.01.2018
Автоматические гаражные ворота

Если вы имеете собственный гараж или частный дом с ограждением, то Вы сможете оценить автоматические гаражные ворота по достоинству.

Их неоспоримое преимущество – это легкая эксплуатация. У Вас не будет необходимости выходить из машины, открывать замок, распахивать ворота, потом снова выходить, чтобы проделать процедуру закрытия. Автоматическая система открывается нажатием кнопки на пульте управления или с помощью приложения на Вашем телефоне.

Такие гаражные ворота широко применяются не только в составе конструкции забора, но и встраиваются в стену дома для подземной парковки, в капитальную постройку. Отличным качеством данной системы так же является теплоизоляция, которая обеспечит правильное долгосрочное хранение автомобиля в Вашем помещении.

Еще одним достоинством гаражных ворот является безопасность, эта довольно крепкая конструкция изготавливается из высокопрочного материала и не имеет засовов.

Если Вы ищете, где купить гаражные ворота, то смело можете обращаться в группу компаний «Алютех» http://alutech-vladimir.ru за качественными и недорогими конструкциями.

Виды автоматических гаражных ворот:

  • Распашные. Устанавливаются на участках открытого типа, где можно задействовать свободное пространство.
  • Откатные. Используются в основном на большой частной территории или на предприятии, т.к. требуют широкой стены, вдоль которой они двигаются.
  • Подъемные. Они изготавливаются для гаражей частных домов или подземной парковки малоэтажного дома. Их конструкция оснащена направляющими, по которым совершается открытие створки, а далее закрепляется на уровне потолка.
  • Рулонные. Такие конструкции ворот самые экономичные, бесшумные и не занимают пространства, так как механизм при поднятии конструкции скручивает металлическое полотно в рулон. Автоматические ворота с дистанционным открытием рулонного типа не требуют свободного пространства перед собой, это большой плюс для тех, кто любит экономию пространства.
  • Секционные. Самые эргономичные и прочные ворота для дома или гаража, так как изготавливаются из высокопрочных материалов, которые при открытии/закрытии фиксируются под потолком.

Автоматические гаражные ворота – это отличное решение для частного дома, гаража или территории предприятия. Система работает от установленной кнопки рядом с воротами, дистанционного пульта управления или приложения на Вашем мобильном устройстве.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4