Абоненты «МегаФона» смогут получить бонусы в обмен на данные своих паспортов

--- >> 10.08.2019
Абоненты «МегаФона» смогут получить бонусы в обмен на данные своих паспортов

«МегаФон» будет начислять клиентам кешбэк за подтверждение паспортных данных. Для его получения абонентам необходимо явиться в офис мобильного оператора.

В начале прошлого месяца в силу вступили поправки к закону «О связи», которые обязывают игроков телекоммуникационного рынка отказывать в обслуживании абонентам с неподтвержденной личностью. Таким образом, оператор обменивает бонусы на данные паспортов с целью выполнения предписаний действующего законодательства.

С недавних пор абоненты оператора начали получать сообщения, в которых компания просит их подтвердить свои данные. Сделать это можно в ближайшем салоне связи оператора. Кроме этого, копию паспорта можно отправить по электронной почте. В обмен на паспортные данные абоненты «МегаФона» смогут получить 20-процентный кешбэк сроком на три месяца.

В «МегаФоне» по этому поводу отметили, что компания использует все доступные ей способы для стимулирования абонентов к предоставлению паспортных данных. Многие абоненты с пониманием относятся к законодательным изменениям. Они охотно предоставляют компании свои персональные данные. SIM-карты, по которым такие данные отсутствуют, «МегаФон» отключает.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4