Абоненты «МегаФона» с VIP-статусом смогут пользоваться более быстрым интернетом

Услуги >> 31.08.2018
Абоненты «МегаФона» с VIP-статусом смогут пользоваться более быстрым интернетом

Абонентам мобильного оператора «МегаФон», расходующим каждый месяц на услуги связи свыше 1 тыс. рублей, будет предоставляться VIP-статус. Такие абоненты смогут рассчитывать на предоставление дополнительных привилегий. В частности, речь идет о повышении скорости мобильного интернета на 1/3 в столице РФ и Подмосковье. В ближайшее время привилегии будут предоставляться VIP-абонентам только в этих регионах.

В компании по этому поводу отметили, что с 30 августа скорость была повышена в тарифных планах «Включайся! Премиум» и «Включайся! Смотри», стоимость которых составляет 3 и 1 тыс. в месяц. С 4 сентября претендовать на предоставление VIP-статусов смогут все абоненты «МегаФона», которые на протяжении последних шести месяцев расходовали как минимум 1 000 рублей на других тарифных планах.

VIP-клиенты будут обслуживаться в офисах и кол-центре телекоммуникационной компании в приоритетном порядке. Кроме этого, им будут предоставляться скидки от партнерских компаний (такси, покупка билетов, сервисы доставки готовых блюд и т. п.).

Абонентам, расходующим ежемесячно на услуги связи не менее 5 000 рублей, будет присваиваться статус VIP-Exclusive. Такие абоненты, наряду с перечисленными выше привилегиями, смогут рассчитывать на выездное обслуживание, консультации персонального менеджера и получение приглашений на эксклюзивные мероприятия.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4