Песков сообщил о выигрыше 10 000 баллов во время участия в онлайн-голосовании

Финансы >> 20.09.2021
Песков сообщил о выигрыше 10 000 баллов во время участия в онлайн-голосовании

Д. Песков сумел выиграть призовые баллы на выборах в рамках запущенной столичными властями программы «Миллион призов». Об этом стало известно от главы Общественного штаба А. Венедиктова.

По его словам, во время вчерашнего розыгрыша чиновник выиграл 10 тыс. баллов. В соответствии с условиями программы они могут быть израсходованы на оплату товаров в магазинах и блюд в партнерских ресторанах. Каждый балл эквивалентен одному рублю.

В этом году ЦИК решил организовать трехдневное голосование с целью снижения рисков инфицирования. Жители семи российских регионов, в том числе Москвы, имели возможность проголосовать удаленно. С целью стимулирования горожан к участию в электронном голосовании столичные власти объявили о розыгрыше призов среди участвующих в онлайн-голосовании жителей Москвы. Первый розыгрыш состоялся в пятницу. Десять жителей Москвы выиграли по однокомнатной квартире.

В целом на участие в онлайн-голосовании в столице зарегистрировалось порядка 2 млн чел. По состоянию на 19.09 на онлайн-голосовании явка была равна 95%.

В общей сложности мэрия разыграла среди участвовавших в онлайн-голосовании жителей Москвы 21 квартиру, 100 авто и сертификаты на 10-100 тыс. руб. К участию в «Миллионе призов» присоединились «Пятерочка», «Азбука вкуса» и другие ритейлеры. Партнерами программы стали 70 компаний.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4