Школа Planetaclub – учитесь дистанционно

Финансы >> 27.12.2021
Школа Planetaclub – учитесь дистанционно

Школа в режиме онлайн занятий - это не просто дистанционное обучение, а индивидуальный подход, расширенная база знаний и четкий контроль всех действий ученика. Она позволяет изучать школьную программу при помощи новейших технологий и ученики при обучении в таком формате чаще делают успехи.

Далеко не все дети могут обучаться в обычной школе. Причиной могут стать частые болезни, сложная социализация, слабый состав преподавателей. Зато обучаясь в школе Planetaclub https://planetaclub.com.ua/onlayn-shkola, они будут получать только лучшие методики, отличных преподавателей и качественные знания.

Преимущество дистанционного обучения

  • Помогает ученику раскрыться.
  • Дает качественный материал в любом месте, где есть интернет.
  • Позволяет ученики получить много свободного времени, ему не нужно добираться в школу и обратно.
  • Качественная подача учебного материала, все записи сохраняются в личном кабинете, можно посмотреть их снова.
  • Дает документы об окончании государственного образца.
Многие родители считают, что обычная школа дает социализацию ребенку. Позволяет ему научиться вести себя со сверстниками, учителями. Но в обычной школе очень часто происходит давление на детей, могут появиться конфликтные ситуации, различные проблемы. Кроме этого, знания, которые дают в обычных школах, далеки от идеала и поступить куда-то после такого обучения сложно. Можно просто учась дистанционно посещать кружки и спортивные секции, что позволит получить то необходимое общение, которое необходимо ребенку.

Предложения от школы Planetaclub


Школа предполагает занятия в онлайн классе не более 6 человек, можно выбрать и меньше, в зависимости от тарифа обучения. Живое общение с преподавателем позволяет задавать вопросы по интересующей тематике, разбираться с каждым вопросом досконально. Онлайн урок проходит в режиме реального времени по системе видеосвязи, но если ученик болел или вдруг пропустил урок по уважительной причине, он всегда может ознакомиться с ним в личном кабинете.

Теперь не надо нанимать репетитора, чтобы повторить пройденный материал. Он всегда доступен. Контроль домашних заданий происходит постоянно, поэтому у детей не возникает желания их плохо выполнить. Опытные преподаватели всегда найдут подход к ребенку, всегда помогут разобраться с материалом.

Сами уроки в Planetaclub идут как в обычной школе, по 40 минут. Перерыв по 20 минут. То есть учебный процесс такой же, как в школе. Само занятие проходит точно также. Разбирается новая тема, проверяется домашнее задание. Ученику прививается интерес к учебе, он лучше усваивает материал.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4