Брокера Alpari пригласили на круглый стол в «РИА Новости»

Финансы >> 25.10.2017
Брокера Alpari пригласили на круглый стол в «РИА Новости»

На днях в агентстве «РИА Новости» прошёл круглый стол, в качестве участников которого были приглашены специалисты компании Alpari. На встрече обсуждали рынок деривативов.

Вместе с Alpari на круглом столе присутствовали ведущие специалисты рынка производных фининструментов — как практикующие, так и теоретики рынка. Освещали данное мероприятие представители крупнейших СМИ России.

Причиной необходимости проведения мероприятия стало то, что в последнее время участились случаи урегулирования споров, которые возникают у ведущих участников финрынка по использованию производных фининструментов, с вовлечением в них представителей судебных органов.

На круглом столе с докладом выступали и аналитики компании Alpari. По их словам, практика показывает, что у российских компаний отсутствует достаточная компетенция, которую необходимо иметь, работая на рынке с производными фининструментами. Свою негативную роль в данной ситуации играет и то, что ЦБ РФ этот момент не регулирует.

Также специалистами Alpari был представлен глубокий обзор обстановки по производным фининструментам в стране. И даны ответы на вопросы, которые задавали другие участники обсуждения данной темы.

В Alpari сообщают, что на предстоящих выходных европейские государства меняют время на зимнее. С 5 ноября их примеру последуют и Соединённые Штаты, а значит нужно иметь в виду, что меняется и торговое расписание. Новый его график можно найти у брокера Alpari на сайте.

По материалам "IAFT News"







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4