Столичные власти объявили тендеры на детские площадки и лавочки для масштабных работ по благоустройству

Тендеры >> 30.03.2024
Столичные власти объявили тендеры на детские площадки и лавочки для масштабных работ по благоустройству

Заказчиком выступает ГБУ «Мосремонт». Самыми крупными стали 2 тендера на поставку различных элементов игровых площадок на сумму 2,4 млрд рублей каждый. Всего объявлено 20 конкурсов на общую сумму около 30 млрд рублей. Конкретные адреса, по которым потребуется установить скамейки и игровые площадки, и количество единиц оборудования в документации, в отличие от прошлых лет, не обозначены. Работы должны быть выполнены в течение 3 лет до конца 2026 года.

Возможно, конкурсы объявлены в рамках масштабных работ, предусматривающих благоустройство 785 улиц. В феврале столичный градоначальник Сергей Собянин объявил об амбициозных планах по благоустройству в формате «от дома до дома».

В марте различные городские структуры объявили тендеры на благоустройство на общую сумму свыше 50 млрд рублей. Работы включают в себя ремонт плиточных и асфальтовых покрытий, лестниц, бордюров и фасадов домов. На текущий год в московском бюджете расходы по программе, предусматривающей развитие городской среды, заложены на уровне 245 млрд рублей.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4