«Rostic’s» перевела обработку больших данных на «Yandex Cloud»

Инвестиции >> 15.04.2024
«Rostic’s» перевела обработку больших данных на «Yandex Cloud»

В корпоративное хранилище информации сети ресторанов фастфуда поступают данные относительно бизнес-процессов из 12 источников, в том числе заказы в мобильном приложении и у партнеров, наличие запасов, логистика и управление персоналом. За счет автоматизации компания смогла троекратно ускорить внедрение новых технологий обработки данных и быстрее создавать аналитические отчеты о текущей деятельности. Руководство «Rostic’s» в ближайшее время намерено создать рекомендательный сервис с элементами ИИ.

Вся сеть ресторанов генерирует свыше 100 Гб информации за неделю. Как головной офис, так и франчайзи опираются на них при принятии решений по поводу работы курьеров, обработки заказов и стимулирования продаж. На базе «Yandex Cloud» будет собираться информация из учетных систем, банковских приложений, аналитики мобильных сервисов и программ для автоматизации деятельности ресторанов.

Компания хочет настолько автоматизировать обработку данных, чтобы любые заинтересованные пользователи могли самостоятельно проводить анализ в соответствии с заданными параметрами. Пока этот процесс невозможен без помощи IT-подразделения. Накопленная информация также будет использована для создания новых систем машинного обучения.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4