Флагманский московский ресторан KFC сменил вывеску на Rostic's

Торговля >> 25.04.2023
Флагманский московский ресторан KFC сменил вывеску на Rostic's

На Тверской-Ямской состоялось открытие флагманского ресторана Rostic's. Ранее там работал KFC. В ближайшее время под новым брендом в столице РФ будет открыто 25 точек. Впоследствии еще 15 заведений общепита откроются в ХМАО. После этого новый собственник сети планирует открыть все бывшие рестораны KFC в Подмосковье.

Российская сеть KFC была выкуплена коммерческой структурой «Смарт сервис ЛТД» у североамериканской группы Yum! Brands. В предмет сделки вошли 70 заведений общепита, права на франшизу и операционная система. Благодаря получению основной франшизы «Смарт сервис ЛТД» стала франчайзером более чем для 1 тыс. российских ресторанов.

По словам предпринимателя К. Котова, который является партнером «Смарт сервис ЛТД», фокус при развитии бизнеса под брендом Rostic's будет сделан на сохранении принятых в KFC-стандартов. В настоящий момент новый собственник сети занят ребрендингом ресторанов. Последний российский KFC сменит вывеску на Rostic's через 18 месяцев. В соответствии с договоренностями с Yum! Brands новый владелец российского бизнеса должен создать для заведений собственную концепцию, а также обеспечить работой всю российскую команду KFC.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4